Главная | RSSЧетверг, 25.04.2024, 21:55

ПЛАНЕТА

ДЛЯ

ДЕТЕЙ



Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » чемпионат по мини-футболу
23:41
чемпионат по мини-футболу

5 ноября на стадионе «Спартак» прошел очередной, не менее интересный, чем предыдущие, турнир среди команд  из школ-интернатов Житомирской области. В чемпионате приняли участие команды мальчиков из Житомира, Ушомира иНовоград-Волынского.

    Матч проводился при поддержке губернатора Житомирской области Рыжука Сергея Николаевича,  в проведении  и выдаче спортивных призов приняли активное участие Житомирское областное управление физического воспитания и спорта министерства образования и науки, семьи молодежи и спорта Украины, а также  участвовали дети из Центра юношеского творчества. Спонсорами сладких призов выступили кондитерский цех «Десерт», супермаркет «Караван»,торговая марка «Руден». Обеды   для команд обеспечил ресторан быстрого питания «МакДональдс» и приз для победителя – поход на представление подарил  цирк  «Шапито-Корона».

     - Нам очень приятно организовывать уже в седьмой раз такой чемпионат- говорит президент благотворительной организации Ирена Ружицкая. – Так как дети такой категории особенно нуждаются во внимании, утверждении себя как личности и в пребывании в общественной среде. Ведь они всегда остаются нашими детьми, независимо от того, где они находятся с родителями или в интернате.

     По результатам соревнований первое место заняла команда из Житомира, второе – команда Новоград-Волынского и третье место досталось команде с Ушомира.

     Победителям были вручены  почетная грамота, медали, кубок , сладости от спонсоров и главный приз – поход в цирк. Всем участникам турнира  были вручены грамоты, медали и сладкие призы.Также все команды получили обеды в ресторане быстрого питания  «МакДональдс» и вместе кушали торты от спонсоров.

   Благотворительная организация  «Планета для детей» выражает благодарность всем, кто принимал участие и помогал в организации седьмого чемпионата по мини-футболу.

   Благотворителем  может быть каждый!

   

Просмотров: 583 | Добавил: godagent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ангел Божий  
0
Отличный чемпионат, организаторы молодцы. Спасибо всем, кто участвовал. Спасибо организациям, которые откликнулись и проявили участие и показали себя как благотворители. Мы будем двигаться дальше!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей


Просмотреть увеличенную карту
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz